Ночевали по дороге на море, за двухместный номер 18.08.25 стоимость номера была 3500. В номере было все необходимое, кондиционер (не пользовались), чайник, чашки, телевизор и холодильник, фен и пр. Вода для чайника в кулере на этаже. Вода горячая в душе порадовала нас своим наличием))) В кафе не кушали, у нас была еще еда из дома, которую мы положили в холодильник и даже удалось заморозили свои акумуляторы для переносного холодильника в номере. Отличные матрасы! Спасибо, что еще нужно уставшему водителю с дороги! Рекомендуем.