Часто ездим по трассе Дон, но остановились здесь впервые. Нужно было размять ноги и покушать. В Помпончики и прочие места с подобным ассортиментом перестали заезжать. Кудеяров стан очень удобно расположен, съезжать с трассы не нужно. Это наверное было первое, что нас привлекло. Вкусная горячая еда, брали супы и второе. И взрослые, и дети были довольны. Хозяйка очень доброжелательная, не поленилась, оделась и провела нас по зоопарку. Подарили тарелку Такое неожиданное, ни к чему не принуждающее гостеприимство, было очень приятно