Попали в гостиницу случайно, очень устали в дороге и оказалось очень замечательное место. В номерах чисто, всё есть: душ, холодильник, чайник, телевизор, кондиционер, фен, на кровати матрас с эффектом памяти, словом всё что в дороге нужно, также выдают одноразовые тапочки, одноразовую з/ щётку, пасту, мыло и шампунь, чистое постельное бельё и полотенца, а вишенка на торте это бесплатный зоопарк прямо на территории и за всё это удовольствие (за 3х чел.) всего 3500 руб. В кафе не заходили, поэтому ничего сказать не могу, но в остальном мы остались очень довольны и в следующем году обязательно остановимся именно здесь!