Случайно заехали в дороге. Очень удобные матрасы, в номерах довольно чисто. Есть полотенца, мыло, шампунь, зубная щетка и паста. В номере есть чайник, холодильник, микроволновка. Позавтракать можно в кафе на первом этаже, было сытно и приемлемо по стоимости. Надежда провела экскурсию к животным, хорошо разрядились от долгой дороги.