Останавливались переночевать в дороге. Простенько, но очень чисто и уютно. Для того, чтобы отдохнуть в пути за низкую цену- самое то! В номерах телевизор, чайник, микроволновка, холодильник, банные принадлежности. Можно остановиться с животным. На первом этаже кафе с неплохой едой. По территории можно погулять, посмотреть на животных на ферме.