Поздравляем всех с Великим праздником Победы над немекими захватчиками, фашистами, в лице Германии и ее союзников!
Фашизм возродился в новой войне и теперь снова западные страны воюют против нас, руками тех же националистов, фашистов.
Мы снова должны победить, как наши деды, которые были в то время парнями, девушками, подростками и взрослыми воюя с немецкими войсками, бандеровцами, литовским националистами и прочими приспешниками фашистов.

В памяти навечно наши предки, герои Великой Отечественной войны и наши ребята, герои погибшие в борьбе с фашизмом в настоящее время. Гордимся нашими защитниками, воюющими с фашизмом сейчас!
С праздником!